Научно-практическая конференция по итогам исследований магистрантов

Научно-практическая конференция по итогам исследований магистрантов состоялась 20 января в онлайн режиме на социально-теологическом факультете Института общественных наук и массовых коммуникаций в рамках студии христианской антропологии и социального служения. Под руководством директора института Сергея Борисова, заведующей кафедрой философии и теологии Тамары Липич и ассистента кафедры Ольги Нифонтовой магистранты представили свои доклады о проведенных за учебный семестр научных исследованиях. В докладах были затронуты актуальные темы милосердия, истории церковного пения, семьи и брака, православной антропологии, симфонии властей, полевых религиоведческих исследований, экстремизма в XXI веке и др. В ходе научной дискуссии магистранты получили ценные рекомендации по улучшению качества своих научных работ и направлению дальнейших исследований.

Ольга Нифонтова

22.01.2022