Добровольцы приняли участие в сборе средств для Марины Жмаки

Паисий Святогорец однажды сказал: "Если мы просим чего-то у Бога и при этом сами ничем не жертвуем, то наша просьба недорого стоит. Если я сижу сложа руки и говорю: «Боже мой, прошу Тебя, исцели такого-то больного», а сам при этом не иду ни на какую жертву, то я все равно что просто произношу хорошие слова — бросаю их на ветер. Если же у меня есть любовь, если у меня есть жертва, то Христос, увидев их, исполнит моё прошение..."

Сейчас тяжелые времена для всех, болеют не только дальние, но ближние наши. Но несмотря на это, на материальные сложности, участники актива "Православные добровольцы" продолжают жертвовать на нужды подопечных Марфо-Мариинского сестричества милосердия.

С Божией помощью и благодаря поддержке неравнодушных людей сбор на экзоскелет «Экзар» для Жмаки Марины Николаевны, который поможет решить ей проблему подвижности верхних конечностей, закрыт! Марине Николаевне всего 51 год, из-за рассеянного склероза, она оказалась прикована к постели. Уже в ближайшее время женщина может приобрести необходимый аппарат.

 Анастасия Маслакова

20.01.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 98



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.