В "Расправь крылья" с рождественским настроением

Мы радуемся Рождеству Христову потому, что верим: вместе с рождением Христа в мир пришло торжество добра! Посмотрите вокруг, и вы увидите, сколько светлого и доброго с великой любовью дарит всем нам Господь. И мы в свою очередь готовы делиться с окружающим тем же. Это и есть самое большое чудо в мире!

Накануне Рождества Христова организаторы благотворительного марафона «Под Вифлеемской звездой» посетили ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья», где на данный момент воспитываются и проживают одиннадцать ребят, оставшиеся без попечения родителей.

Активисты подготовили целую программу, чтобы порадовать воспитанников центра: Рождественские рассказы, Дед Мороз - стихи и прибаутки, Снегурочка - загадки, а бард Павел Горбунов - несколько музыкальных композиций. Но, к сожалению, не со всеми ребятами удалось встретиться в виду их болезни.

Чтобы поднять настроение и болящим, и здоровым, участники актива "Православные добровольцы" привезли сладкие подарки, наборы из средств ухода, организовали трапезу из ролл, свежих фруктов, оливье и домашней выпечки, которую приготовила наша добрая помощница Снегурочка.

Фото Никиты Целовальникова

 Анастасия Маслакова
Фотогалерея

04.01.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 142



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.