Традиционная встреча митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна со студентами НИУ "БелГУ"

29 декабря в стенах социально-теологического факультета состоялась традиционная встреча митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна со студентами НИУ "БелГУ". Владыка отвечал на вопросы учащихся разных факультетов. Заведующая кафедрой Тамара Липич и студентка 1 курса теологии Карина Чернышова провели предваряющую экскурсию для студентов других факультетов и рассказали о биографии, жизни и духовном подвиге священномученика Никодима, аудитория которого торжественно была открыта на 20-летие факультета. А также о жизни и деятельности митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова).

Ольга Нифонтова