Первый аспирантский семинар

13 октября на кафедре философии и теологии был проведен первый в этом учебном году аспирантский семинар для аспирантов 1 курса, обучающихся по программам «Философская антропология, философия культуры», «Философия религии, религиоведение», «Теория и история культуры». Руководители семинара, проф. Лидия Газнюк и проф. Владимир Носков рассказали первокурсникам об основных правилах успешного написания диссертационной работы и дали ценные советы по каждому из этапов научной деятельности. Лидия Михайловна обратила особое внимание на такое важное качество, как постоянство, которое крайне необходимо для успешного научного поиска и развития. Владимир Алексеевич призвал первокурсников к активной позиции в научной деятельности и участию в научных конференциях и семинарах. В завершении семинара аспиранты выразили благодарность руководителям за полученные ценные инструкции и советы.
 Ольга Нифонтова