Активисты поступают в магистратуру

Как будет проходить тестирование в этом году и что нужно знать, чтобы успешно сдать экзамен, участникам актива "Православные добровольцы" в онлайн-формате рассказала заместитель директора ИОНиМК.

Активисты поступают в магистратуру

До вступительных испытаний в магистратуру института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ БелГУ осталось совсем немного времени. Выделяется бюджетные места. Как будет проходить тестирование в этом году и что нужно знать, чтобы успешно сдать экзамен, участникам актива "Православные добровольцы" в онлайн-формате рассказала заместитель директора ИОНиМК "НИУ БелГУ" по общим вопросам Наталья Логинова.

Она обозначила специфику магистерских программ. На встрече с абитуриентами магистратуры особое внимание было уделено вопросам, связанным с подачей документов и процедурой проведения вступительных испытаний.

- В этом году от актива решили поступать семь человек. Они уже знакомы с деятельностью института, принимают активное участие в его научной и общественной работе, - рассказывает руководитель актива Анастасия Маслакова. Систематически выступают с докладами на студенческих научных конференциях, помогают в реализации социальных и духовно-просветительских проектов

 Анастасия Маслакова

08.07.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 191



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.