Презентация аспирантских программ кафедры философии и теологии ИОНиМК

29 июня в 10.00 в формате онлайн конференции прошла презентация программ аспирантуры кафедры философии и теологии ИОНиМК. Руководителями аспирантских программ директором ИОНиМК Сергеем Борисовым и заведующей кафедрой философии и теологии Тамарой Липич были представлены аспирантские программы для абитуриентов по направлениям подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение программа «Философская антропология, философия культуры» (рук.- д. филос. н., проф. Борисов С.Н.) и программа «Философия религии, религиоведение» ( рук. - д.филос.н., проф. Липич Т.И.). Третья интересная программа «Теория и история культуры» по направлению 51.06.01 Культурология. ( рук. - д.филос.н., проф. Липич Т.И.).

Тамара Ивановна подробно рассказала о сроках обучения, содержании аспирантских программ, вступительных испытаниях, руководителях аспирантских программ и сфере их интересов, научных руководителях и будущих аспирантов и выпускниках аспирантуры. Большой интерес у абитуриентов вызвали презентации аспирантских программ, в которых были представлены отзывы выпускников, многочисленные научные мероприятия, студенческая жизнь аспирантов.

Ольга Нифонтова

29.06.2021