В День российской науки,  8 февраля,  в Институте общественных наук и массовых коммуникаций в режиме ВКС (ZOOM) для студентов первого курса направления "Теология" была проведена профилактическая встреча с председателем "Центра религиоведческих исследований и профилактики экстремизма" ИОНиМК НИУ "БелГУ" Романом Шилишпановым. В рамках данной встречи состоялась онлайн-лекция на тему: "Аудит аккаунта в социальной сети, как средство повышения конкурентоспособности выпускника при трудоустройстве". Также организаторами и активными участниками этого мероприятия были исполняющий обязанности директора института по общим вопросам Наталья Логинова, заведующий кафедрой философии и теологии  Тамара Липич, куратор студентов направления "Теология" Виктория Нифонтова.

Роман Шилишпанов