Рождественская открытка детям!

Актив "Православные добровольцы" – уникальный проект Духовно-просветительского центра имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ БелГУ и Марфо-Мариинского сестричества милосердия г.Белгорода с 1 по 28 декабря 2020 года объявляет конкурс "Рождественская открытка детям".

К сожалению, во время пандемии у сестер и добровольцев нет возможности посещать больницы. Но уже через месяц наступит пора празднования Рождества Христова, когда они передадут через медицинский персонал подарки и поздравления деткам, находящимся в больницах! Время Рождественского поста можно использовать для того, чтобы подготовиться к этому моменту.

Одна из самых распространенных традиций – обмениваться приветствиями, поздравлениями в стихах на Рождество, петь рождественские тропари. В некоторых семьях существует традиция делать открытки своими руками, где можно написать самые теплые пожелания, которые наполняют сердца адресатов любовью и радостью.

Но столько болящих деток в эти дни будут находиться в не дома, в лечебных и социальных заведениях города Белгорода. Мы призываем Вас оказать милосердие маленьким пациентам - подарить открытку с поздравлениями, сделанную своими руками! Поздравление должно начинаться со слов: «Дорогой друг!».

Ждем Ваши замечательные открытки по адресу: ул. Пушкина, д.19 (розовое здание, цокольный этаж). С 10 до 16 ежедневно, кроме субботы и воскресения. В конце декабря лучшие открытки определят жюри, победители получат благодарственные грамоты.
 Анастасия Маслакова

01.12.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 276



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.