Женщины войны

30 ноября на онлайн платформе Zoom состоялось открытое заседание Клуба Молодой Семьи Духовно - просветительского центра им. Митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) посвященное празднованию Дня матери «Женщины войны» с участием, студентов теологов института общественных наук и массовых коммуникаций, студентов факультета психологии, историко-филологического факультета и студентов факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ». С вступительным словом выступили: зав. кафедрой философии и теологии Тамара Липич, соруководитель клуба молодой семьи Наталья Логинова. Студентами 4 курса направления Теология была освящена тема героизма женщин в годы Великой Отечественной войны, матерей, жен, сестер, а так же биография, подвиги и жизнь после войны. Участникам конференции было предложено пройти викторину по представленной информации. Заседание оставило много позитивных эмоций. Каждый подчеркнул для себя, что-то новое и важное.

Надежда Черепанина