Видеоролик-презентацию «Война, научные изобретения и дети-войны», приуроченный к 75-летию Великой Победы, подготовили студенты направления «Социальная работа»

Проведение круглого стола «Социальная защита детей в годы Великой отечественной войны и послевоенные годы», планируемого в рамках Недели науки, оказалось невозможным в связи с эпидемиологической ситуацией. Но тема Победы в Великой Отечественной войне настолько актуальна, что студенты решили изменить формат мероприятия и подготовили видеоролик «Война, научные изобретения и дети-войны».

В текущем учебном году многие мероприятия, проводимые в институте общественных наук и массовых коммуникаций, приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Проведение круглого стола кафедры социальной работы «Социальная защита детей в годы Великой Отечественной войны и послевоенные годы» было запланировано в рамках недели науки на начало апреля 2020 г. Условия самоизоляции от коронавирусной инфекции несколько изменили намеченные планы, однако их не расстроили. В рамках представленного круглого стола под руководством доцента кафедры Босова Дмитрия Вячеславовича студенты 4 курса Подгорная Наталья, Бэдэрэу Валерия и Кожухов Дмитрий подготовили видеоролик-презентацию «Война, научные изобретения и дети-войны», который любой желающий может посмотреть, пройдя по ссылке https://yadi.sk/i/1v1a0X78Y3iYQQ


 Дмитрий Босов

27.05.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 312



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.