Областная научно-методическая конференция «Дух и разум: сила слова»

На базе ИОНиМК состоялась Областная научно-методическая конференция «Дух и разум: сила слова», в которой приняли участие преподаватели, учителя, учащиеся города и области, студенты кафедры философии и теологии.

С приветственным словом перед гостями и участниками конференции выступила заведующая кафедрой философии и теологии Тамара Липич.

Почётным гостем конференции стал протоиерей Георгий (Власенко), настоятель храма Рождества Пророка, Предтечи и крестителя Господня Иоанна, п. Северный Белгородского района Белгородской области. Он рассказал о роли и значении духовного просвещения для становления человеческой разумности.

Гости и участники конференции беседовали о силе слова, духовно-нравственном влиянии слова на развитие и воспитание личности.

Ольга Потекина, аспирантка кафедры философии и теологии.