Квест-игру – в массы!

30 апреля в Центре культурного развития «Молодежный» пгт. Ракитное Белгородской области студенты направления подготовки «социальная работа» ИОНиМК провели интеллектуальную квест-игру «Тест-драйв для школьников». В мероприятии приняли участие ученики 10-11-х классов из 10-ти школ из пгт Ракитное и сел района.

Доцент кафедры социальной работы, кандидат социологических наук Дмитрий Босов обрисовал важность подобных мероприятий не только для кафедры, института и университета, но и для развития социальной сферы в Белгородской области в целом, которой нужны сегодня молодые специалисты из глубинки, связанные с родным краем не только профессиональными обязательствами, но и узами землячества.

В заключение мероприятия были подведены итоги квеста, участникам игры были вручены сертификаты, а сопровождающим – благодарности. Участники квеста поделились своими впечатлениями о прошедшем мероприятии, дав высокую оценку подобным начинаниям и выразив пожелания участвовать в таких интересных акциях в будущем. Дмитрий Босов провел квест-игру со школьниками уже не в первый раз, положив начало развитию Квест-центра ИОНиМК НИУ «БелГУ».

 Ольга Волкова, заведующая кафедрой социальной работы
Фотогалерея

01.05.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 242



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.