День открытых дверей

21 февраля Духовно-просветительский центр ДПЦ им. Митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) провел День открытых дверей, на котором присутствовали учителя православной культуры школ Белгородской области

День открытых дверей

Анастасия Прокопенко – ведущий специалист рассказала о том, какие задачи стоят перед учителями области в формировании у учеников школ духовно-нравственных ориентиров. Заведующая кафедрой философии и теологии профессор Тамара Липич рассказала о деятельности ДПЦ, о работе клуба Молодой семьи, Религиозно-философского клуба, о той роли, которую выполняет ДПЦ им. Митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) в деле формирования у студентов и школьников города и области духовно-нравственной культуры.

Тамара Липич, зав.кафедрой философии и теологии