Вручение дипломов магистров теологии

21 февраля в ДПЦ им. Митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) состоялось торжественное вручение дипломов магистров теологии выпускникам, успешно защитившим свои магистерские диссертации

Вручение дипломов магистров теологии

Со вступительным словом выступила заведующая кафедрой философии и теологии профессор Тамара Липич, которая поздравила выпускников с успешным завершением очередного этапа в жизни. На вручении присутствовали учителя православной культуры школ Белгородской области, которые ознакомились с жизненным подвигом и творчеством великого земляка митрополита Макария (Булгакова), но и увидели результаты реальных научных исследований магистрантов направления теология. Ряд учителей решили повысить свой профессиональный уровень, поступив в магистратуру по направлению теология. На все интересующие вопросы учителей ответила заведующая кафедрой философии и теологии профессор Тамара Липич.

Тамара Липич, зав.кафедрой философии и теологии