Рождественский благотворительный марафон «Теплым словом – добрым делом»

21 декабря в Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ» торжественно завершился самый добрый и теплый ежегодно проводимый Рождественский благотворительный марафон «Теплым словом – добрым делом», в котором приняли активное участие студенты и преподаватели института общественных наук и массовых коммуникаций.

В рамках марафона наши студенты помогли детям написать письма с заветными пожеланиями для Деда Мороза, с игровыми программами и сказочными представлениями посетили реабилитационные центры в г. Белгороде и п. Весёлая Лопань, школу-интернат № 23, Прохоровский детский дом для девочек.

На празднике в МКЦ с творческими номерами выступили воспитанники школы-интерната № 23 и солистка школы-студии «Вереск» Полина Тоцкая. Дети водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, отгадывали загадки и веселились от души. В конце праздника все получили такие желанные и долгожданные подарки от Деда Мороза.

Т. Черкашина