Научно-образовательный семинар «Методология написания диссертации на соискание академической степени магистра социологии»

проведен 29 ноября в Институте государственного управления, права и социально-гуманитарных наук ГОУ «Приднестровский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко»

Работу с магистрантами проводила заведующая кафедрой социальной работы ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», профессор Ольга Волкова.

Семинар был направлен на помощь магистрантам направления подготовки «Социология» в проведении полевых социологических исследований. Мероприятие было направлено на раскрытие потенциала магистрантов в отношении осуществления исследования, на выбор и применение оптимальных социологических подходов и методов решения современных социальных проблем.

Директор Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук ПГУ им. Т.Г. Шевченко Е.М. Бобкова высоко оценила значение опыта подготовки магистров в НИУ «БелГУ» и выразила надежду на продолжение научных консультаций обучающихся магистерских программ ПГУ им. Т.Г. Шевченко со стороны профессоров НИУ «БелГУ».

Ольга Волкова, зав. кафедрой социальной работы