Праздничный концерт ко Дню учителя

3 октября студенты института общественных наук и массовых коммуникаций праздничным концертом поздравили своих педагогов с Днем учителя. По традиции мероприятие было открыто директором института Сергеем Борисовым, который поздравил коллектив с профессиональным праздником, а ведущие концерта взяли у директора праздничное интервью.

Студенты порадовали преподавателей творческими номерами и предприняли попытки прочитать мысли преподавателей, что вызвало массу положительных эмоций.

Концертную часть праздника украсило выступление ансамбля народной песни «Отрада» под руководством Ирины Шумовой, которое никого не оставило равнодушным.

На праздничном концерте студенты ещё раз напомнили преподавателям, что они настоящий пример профессионализма и неравнодушия, целеустремлённости и мудрости. Хочется пожелать преподавателям оставаться примером для подражания, объектом обожания для студентов, неиссякаемым источником любви в жизни близких людей.

и.о. зам. директора по СВР, Наталья Подпоринова

06.10.2018