Посвящены!

Посвящены!

Чтобы стать настоящим студентом, недостаточно просто сдать документы в приёмную комиссию и пройти конкурсный отбор. Настоящий студент – это тот, кто с достоинством и честью прошел все испытания при посвящении.

В последние дни сентября в Институте общественных наук и массовых коммуникаций студенты-первокурсники СТФ доказывали, что они достойны звания настоящего студента. Успешно пройдя испытания старшекурсников и продемонстрировав свою эрудицию, творчество и готовность справляться с трудностями, они отведали вкус фирменного напитка – Коктейля первокурсника.

Быстро влиться в студенческую жизнь первокурсникам помогли их наставники-тьюторы, которые поздравили ребят с посвящением в студенты своим зажигательным танцем.

На праздничном мероприятии также отметили, что 29 октября 2018 года исполняется 100 лет ВЛКСМ – легендарному Комсомолу! Студенты Института вспомнили о главных достижениях этой уникальной молодежной организации. Ведь Комсомол – это синоним молодости и активной жизненной позиции!

Праздник посвящения в студенты еще раз указывает на то, какой серьёзный путь начинают первокурсники. Пожелаем им успехов на этом поприще. Вперед к знаниям и свершениям!

 Елена Сазонова, специалист по СВР ИОНиМК
Фотогалерея

04.10.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 426



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.