В духовно-просветительском центре им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) состоялось первое заседание Клуба молодой семьи

17 сентября в Духовно-просветительском центре имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) было проведено заседание Клуба молодой семьи на тему: «Миссионерская деятельность в общественной жизни молодёжи».

Входе обсуждений данной темы были рассмотрены актуальные вопросы. Студенты 3 курса направления Теология рассказали насколько важно проявлять себя в жизни факультета и общественной деятельности. Проявлять инициативу и быть активными.

Встреча получилась очень интересной и информационной, студенты задавали вопросы на интересующие их темы.

Логинова Н.В.

18.09.2018