В Белгороде в парк-отеле «Европа» прошла IV Межрегиональная школа добровольцев

В Белгороде в парк-отеле «Европа» прошла IV Межрегиональная школа добровольцев

Волонтеры организации «По зову сердца» института общественных наук и массовых коммуникаций Анастасия Монасыпова и Марина Лаврук прошли отбор и стали участниками IV Межрегиональной школы добровольцев, проходившей с 11 по 14 сентября в Белгороде.

Во время работы площадки у наших волонтёров совершенно не было свободного времени. Зарядку для участников школы проводили капитан ФК «Салют Белгород» Андрей Колесников, на другой день уже боец MMA Алексей Стоян. Каждый день был насыщен образовательными мероприятиями: волонтеры присутствовали на вебинаре с руководителем ресурсного центра Орловской области Маргаритой Прокохиной, на многочисленных встречах, мастер-классах ребята познакомились с Олимпийским чемпионом Тарасом Хтеем, тренером Московского регионального тренингового центра АТ РСМ Александром Движковым, директором по региональному развитию и взаимодействию с партнерами ВОД «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» Ксенией Кишкаревой и многими другими.

Марина: «Нам очень понравилось. Открыла для себя много нового. Единственным недостатком было то, что команды на школе состояли из 30 человек, поэтому даже к концу школы нам не удалось со всеми познакомиться и пообщаться». «С кураторами было легко общаться, лекции интересно слушать. Если в следующем году «школа добровольцев» снова распахнет свои двери, очень хотелось бы еще раз стать ее участниками», – добавила Анастасия.

 Диана Мартынова
Фотогалерея

18.09.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 510



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.