Студенты СТФ – стипендиаты Фонда Потанина

29 июня в зале Ученого Совета в торжественной обстановке были награждены победители Стипендиальной программы Владимира Потанина 2017-2018 года. В числе счастливчиков оказались две студентки социально-теологического факультета – Ольга Зенина и Арина Лемзякова.

Вручение наград произошло в начале заседания ученого совета. В своей речи ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин пожелал победителям успехов и плодотворной работы, а также выразил надежду на то, что такие люди продолжат свою научную деятельность в аспирантуре.

Напомним, в 2018 году в рамках Стипендиального конкурса Владимира Потанина было подано свыше 6500 тысяч заявок. При этом к очному участию было допущено около 4000 заявок, в числе которых было 27 магистрантов НИУ «БелГУ». Результаты конкурса были объявлены в середине марта 2018 года.
 Лемзякова Арина

02.07.2018