Фестиваль ГТО

На минувшей неделе, на базе УСК им. Светланы Хоркиной, прошел ежегодный Фестиваль ГТО, в котором приняли участие сборные команды всех институтов и факультетов НИУ «БелГУ». В состав команды социально-теологического факультета вошли студенты, показавшие наилучшие результаты по сдаче нормативов ГТО в течение года: Артем Репей, Богдан Лазарев, Анатолий Гуцулюк, Дмитрий Воробьев, Альбина Сухорукова, Дарья Супрунова, Мария Сосонина, Марина Лаврук.

Все ребята в рамках фестиваля выполнили комплекс нормативов ГТО, продемонстрировав хорошую спортивную подготовку. Особо хочется отметить Дмитрия Воробьева, который занял 2 место среди студентов по нормативу гибкость, показав результат 25 сантиметров.

В завершении Фестиваля была проведена командная эстафета, в ходе которой ребята имели возможность продемонстрировать сплоченность команды и смекалку, а также проявили волю к победе. После подведения итогов все команды были награждены вкусными пирогами.

Артем Репей