«Путь Победы»

Студенты социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) всегда с большим желанием и трепетом участвуют в мероприятиях в память о Великой отечественной войне. В этом году на факультете проведено три таких мероприятия: ежедневно с 3 по 12 мая в здании факультета проводился музыкальный марафон «Песни Победы»: студенты и преподаватели на переменах могли слышать свои любимые песни о войне. 7 мая активисты студенческого совета организовали и провели викторину «Поле ратной славы» и квест-игру «Путь Победы», посвященные 75-летию победы в Прохоровском сражении. В ходе викторины студенты проверили и углубили свои знания о Великой Отечественной войне, а участвуя в квесте, смогли проявить волевые качества и стремление к победе. Мы сердечно поздравляем всех студентов и преподавателей с главным весенним праздником – Днём Победы!

Артем Репей