«Пасхальная радость» на СТФ

В преддверии великого христианского праздника, Пасхи Господней и Светлого Христого Воскресения на социально-теологическом факультете им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) прошла ежегодная выставка «Пасхальная радость».

Студенты с большим энтузиазмом подошли к подготовке к данному мероприятию. От каждой учебной группы на выставке была представлена тематическая композиция, в которую входили самостоятельно испеченные куличи, разукрашенные в различных изобразительных техниках яйца, а также самодельные украшения для пасхального стола. Ребята соревновались в креативности оформления и мастерстве изготовления праздничных поделок. По окончании выставки члены жюри выбрали самый лучший праздничный стол. Выбор жюри дался непросто, поскольку все группы-участники вложили в оформление своих столов частичку души. Победителями конкурса стали студенты 2 курса направления социальная работа.

Наталья Подгорная