Литературная встреча с Татьяной Черкесовой

В рамках декады мероприятий, посвященных 65-летию Белгородской области, в зале социально-теологического факультета им. Митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) прошла Литературно- музыкальная гостиная «Богата Белгородчина талантами». Почетным гостем мероприятия стала талантливая поэтесса Татьяна Черкесова (Носова). Из под пера Татьяны Валентиновны вышло большое количество стихотворений различной тематики с такими названиями, как: «Мгновения», «Весны дитя», «Мне жаль... », «Летний сон», «Разлученные души» и другие. В ходе встречи Татьяна Валентиновна поделилась со студентам историей своего творческого пути, а также рассказала о том, что ее вдохновляет на создание таких прекрасных стихотворений. Татьяна Валентиновна с особой теплотой и трепетом прочитала студентам свои любимые стихотворения и произвела на них тем самым огромное впечатление. Студенты социально-теологического факультета ответными выступлениями поблагодарили Татьяну Валентиновну. В заключении литературно-музыкальной гостиной все желающие смогли получить сборники стихотворений Татьяны Валентины Черкесовой с ее именной подписью.

Логинова Н.В.

04.04.2018