На СТФ состоялся круглый стол «Святость женской доли»

Заседание открыла проректор по культурно-воспитательной деятельности Светлана Острикова, которая рассказала историю возникновения этой организации.

Темы для обсуждения были весьма интересны: например, о роли Русской Православной Церкви в воспитании ответственного отцовства рассказали иерей Михаил Артеменко и протоиерей Георгий Власенко.

О воспитании святости женщины поделилась своими мыслями Анна Галюзина – руководитель ДПЦ «Благодеяние», учитель ПК МАОУ «СОШ №33».

В дискуссии принимали участие студенты направлений Теология социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова), в частности, Вадим Деркачев и Елена Худякова, которые изложили современный взгляд молодежи на ответственное отцовство и ответственное материнство

Заведующая кафедрой философии и теологии Тамара Липич подвела итоги и рассказала о том, что в клубе молодой семьи этим вопросам придается очень важное значение.

Встреча получилась очень интересной и познавательной, студенты задавали вопросы на интересующие их темы.

Информация предоставлена кафедрой философии и теологии