Таланты первокурсников–2017

19 октября, на социально-теологическом факультете прошел конкурс «Таланты первокурсников–2017». Конкурсанты боролись за звание победителя в двух номинациях: «Вокал» и «Художественное чтение».
Решением членов жюри, лавры победителя в номинации «Вокал» достались Диане Апатенко, направления подготовки «философия». В номинации «Художественное чтение» победу одержала студентка того жн направления подготовки Валерия Нефёдова. Помимо песен и чтения стихотворений, студенты первых курсов продемонстрировали свои таланты и в танцах.

Зрители не только поддерживали конкурсантов, но и сами приняли активное участие в различных розыгрышах в рамках мероприятия, по итогам которых получили призы от спонсоров. Помимо наиболее активных и везучих зрителей, подарками от спонсоров были награждены победители, а также все остальные конкурсанты, которые также получили именные грамоты за участие и победу.

Артем Корука

21.10.2017