Роль молодёжи в формировании гражданского общества и демократии

12 октября в ЦМИ Белгородского района состоялась практическая конференция «Роль молодёжи в формировании гражданского общества и демократии» в рамках «Европейской недели демократии», приуроченной к подписанию Европейской хартии о местном самоуправлении 1985 года.

В ходе конференции была предпринята попытка осмысления современных процессов формирования и функционирования органов самоуправления, становления гражданского общества и роли молодежи в этих процессах.

В дискуссии приняла участие делегация кафедры культурологии и политологии, в которую вошли студенты второго и третьего курсов направления подготовки «политология» во главе со старшим преподавателем кафедры культурологии и политологии Ириной Гуковой.

Подробнее о конференции читайте на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального района «Белгородский район».

Александр Приходько, председатель Клуба молодых политологов

17.10.2017