Волонтеры университетского штаба «Горячие сердца» поздравили ветеранов НИУ «БелГУ»

Студенты социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) Анастасия Монасыпова и Валентина Авершина в честь 141-летия университета поздравили ветеранов.

НИУ «БелГУ» каждый год соблюдает эту добрую традицию. В рамках празднования дня рождения университета волонтеры поздравляют ветеранов труда и награждают за добросовестный труд и значительный вклад в развитие университета.

«Приятно видеть, что нас каждый раз ждут. Нам с радостью открывают дверь, предлагают чай, рассказывают про свою жизнь в университете, о которой очень слушать, показывают фотографии…» – поделилась впечатлениями Анастасия Монасыпова.

Спасибо Вам, дорогие ветераны, за то, что заложили надежный фундамент для дальнейшего процветания нашего университета!

Рожкова Д.С.

17.10.2017