Возобновил работу Клуб молодых политологов

Возобновил работу Клуб молодых политологов

20 сентября состоялось первое в новом учебном году заседание Клуба молодых политологов. В нем приняли участие студенты-политологи всех курсов бакалавриата и магистратуры, а также первокурсники-теологи.

Новым председателем КМП, с начала этого учебного года, стал студент третьего курса направления подготовки «Политология» Александр Приходько, сменивший на этом посту Алевтину Смелую, которая летом получила диплом бакалавра-политолога с отличием, и поступила в магистратуру Факультета политических наук Университета в Белграде (партнер нашего факультета).

Началось заседание с команадообразующего теста. После чего был проведен анализ студенческой командной игры «Выборы губернатора Белгородской области». А также состоялось обсуждение планов работы Клуба на предстоящий год и возможных векторов его развития, в котором приняли участие все собравшиеся. В частности, было принято решение в этом году попробовать собирать заседания Клуба чаще, чем в прошлом – тогда заседания проходили раз в месяц, а также внедрить проектный принцип организации некоторых мероприятий.

 Приходько А., председатель КМП

23.09.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 518



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.