Студенты СТФ приняли участие в праздновании Дня государственного флага России

22 августа студенты-первокурсники нашего факультета Диана Апатенко, Данил Альшанский, Артур Аванесов, Ольга Белова, Анастасия Винграновская, Анастасия Косинова, Данил Андреев, Тимофей Тимофеев приняли участие в торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации, которая состоялась на университетской площади НИУ «БелГУ».

В ходе мероприятия, приуроченного к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, состоялось также подведение итогов конкурса плакатов «Первокурсники – университету!», проведённого среди студенческих волонтёрских отрядов. Команда волонтеров СТФ «РенТВ» отмечена грамотой в номинации «Художественное оформление». Мы поздравляем первокурсников с успешным почином и желаем дальнейших творческих успехов!

Тимофей Тимофеев

24.08.2017