Праздник солнечного лета

2 июня студенты 1 курса социально-теологического факультета направления «Социальная работа» под руководством профессора кафедры социальной работы Михаила Жирова поздравили воспитанников областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Днём защиты детей. Представление включало большое количество увлекательных игр, конкурсов, детских песен и ярких танцев. Дети, зарядившись положительными эмоциями, подпевали и танцевали вместе с артистами, которые были представлены в образах персонажей сказочных героев. Все желающие мальчишки и девчонки участвовали в конкурсах игровых программ, получив призы и сладости.

Неподдельный интерес вызвал у воспитанников центра мастер-класс по изготовлению кукол-самокруток, который провели студенты, продемонстрировав творческое мастерство и искреннее желание передать свои умения детям. Мероприятие произвело на воспитанников яркое впечатление и оставило добрые и светлые воспоминания. В завершении программы студенты еще раз поздравили всех присутствующих с этим светлым и радостным праздником – Днём защиты детей.

Александр Нетребенко

07.06.2017