Сдача сессии на «отлично» возможна после отличного отдыха

31 мая на социально-теологическом факультете состоялся День здоровья, который прошел в Лесопарковой зоне ЖБК-1.

Ежегодно «День здоровья» проводится с целью укрепления здоровья студентов, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта. День выдался тёплым и солнечным, что добавило хорошего настроения всем участникам мероприятия.

В течение всего дня ребята участвовали в спортивных состязаниях, забавном квесте и просто отдыхали, загорали, жарили шашлыки. Традиционный «День здоровья» – это не только способ проведения совместного отдыха с кураторами и преподавателями, но и отличная возможность набраться сил, зарядиться энергией и просто весело и беззаботно отдохнуть.

Свежий воздух, активные спортивные игры и хорошее настроение играют немаловажную роль в подготовке студентов к ответственному этапу – сессии. Цель мероприятия была достигнута, силы восстановлены! Студенты к сессии готовы!

Вероника Денисова

06.06.2017