Последний звонок–2017

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников социально-теологического факультета им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова).

Студенты вспоминали о прошедших годах учебы и давали наставления первокурсникам, вызывая положительные эмоции у всех присутствующих на празднике. Выпускники от всей души благодарили своих кураторов и преподавателей, которые в течение четырех лет помогали им преодолевать трудности в учебе, были добрыми друзьями и терпеливыми наставниками.

И.о. декана СТФ Марина Поленова поздравила выпускников и произнесла напутственные слова, пожелав удачи во всех начинаниях и творческой самореализации.

Желаем нашим дорогим выпускникам удачи на государственных экзаменах и предстоящих защитах выпускных квалификационных работ, успешного профессионального роста, интересной, насыщенной хорошими событиями жизни!

Денисова Вероника

26.05.2017