Студенты СТФ продемонстрировали хорошую спортивную подготовку

18 мая в УСК С. Хоркиной прошел финал 1-го фестиваля ГТО в НИУ «БелГУ».

Для участия в финале были отобраны студенты СТФ, принимавшие участие в мероприятиях комплекса ГТО в 2016/17 учебном году и показавшие лучшие результаты по отдельным видам испытаний: Куртова Анна, Репей Артем, Плужникова Юлия, Федюкин Александр, Михайлова Анна, Катаржнов Кирилл, Сафонова Дарья, Шохина Анастасия, Кожухов Дмитрий, Миршарипов Анвар, Радченко Регина, Терещенко Ольга, Чуева Валерия, Липовченко Мария, Гафуров Денис, Васковский Вадим, Мартынов Роман.

Выполняя нормативы, ребята подтвердили свои высокие результаты. В завершение фестиваля участников ждала увлекательная командная эстафета, которая помогла им снять напряжение, накопившееся в результате нешуточной борьбы во время сдачи нормативов и дала массу положительных эмоций.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!

Сафонова Дарья

21.05.2017