Представитель СТФ завоевал звание «Мистер оригинальность» на конкурсе «Мистер БелГУ–2017»

20 апреля 2017 года 14 лучших парней нашего ВУЗа боролись за звание «Мистер БелГУ–2017». Все участники на время конкурса погрузились в атмосферу Советского Союза и поразили зрителей своими красочными выступлениями. В этом году честь нашего факультета достойно защитил Александр Федюкин, заслуженно получив звание Мистер «Оригинальность». Саша с успехом прошел все этапы, покорил жюри видеовизиткой и стихотворением собственного сочинения.

Саша – ты гордость нашего факультета! Мы желаем тебе не останавливаться на достигнутом. Успехов и дальнейших побед!

Напомним, что на конкурсе «Королева НИУ «БелГУ», прошедшем ранее, СТФ представляла Ангелина Михайлова, которая была удостоена звания Мисс «Кулинарный талант».

Мы рады, что на нашем факультете учатся такие разносторонне одарённые студенты!

Денисова В., гр. 87001406