Пасхальная выставка-ярмарка

17 апреля на нашем факультете прошла выставка-ярмарка пасхальных композиций «Светлая радость». Студенты 1 курса направления подготовки «Социальная работа» под руководством М.С. Жирова подготовили праздничное выступление, раскрывающее значение и сущность празднования Светлого Христова Воскресения.

Студенты всех направлений подготовки факультета приняли участие в выставке-ярмарке, оформив праздничные столы тематическими композициями, пасхальными куличами и яйцами. Лучшие композиции были отобраны для оформления пасхального стола СТФ на Областной студенческой Пасхе.

Студенты, преподаватели и гости имели возможность приобрести понравившиеся изделия, а вырученные средства было решено передать организаторам благотворительной акции «Белая ромашка», которая проводится в рамках месячника по борьбе с туберкулёзом в Белгородской области.

Черкашина Т., группа 87001506