Мистер и Мисс СТФ–2017

Мистер и Мисс СТФ–2017

На днях на социально-теологическом факультете имени Митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) состоялся ежегодный студенческий конкурс – «Мистер и Мисс СТФ». Мероприятие прошло в стиле 1920-х годов. За звание лучших из лучших на факультете поборолись шестеро участников. Талантливые и амбициозные, ребята проявили себя не только как люди творческие, но как интеллектуально развитые и спортивные.

Оценивало выступления участников компетентное жюри, в которое вошли выпускники Белгородского государственного университета. Гостями и зрителями конкурса, помимо студентов факультета, стали иностранные слушатели подготовительного отделения ИМКИМО, которые посетили наш факультет с ознакомительной экскурсией.

Первое место и звание «Мистер СТФ-2017» получил студент первого курса направления социальная работа Дмитрий Кожухов, а обладательницей титула «Мисс СТФ-2017» стала студентка направления теология Валерия Чуева.

Кроме того, почетные звания заслужили и другие конкурсанты: Любовь Ольховик стала «Мисс Талант», Анна Михайлова – «Мисс Обаяние», Мария Рагулина – «Мисс Грация», Илья Рудь – «Мистер Харизма».

Ребята достойно представили свои таланты на конкурсе и теперь готовы защищать честь родного факультета на университетском уровне в 2018 году. Искренне поздравляем всех и желаем творческих побед!

 Подпоринова Н.Н.
Фотогалерея

12.04.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 987



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.