День открытых дверей на СТФ

День открытых дверей на СТФ

1 апреля 2017 года на социально-теологическом факультете имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) состоялся День открытых дверей. Абитуриентов встречали и.о. декана Поленова М.Е., и.о. зам. декана по воспитательной и социальной работе Подпоринова Н.Н. и преподаватель кафедры социальной работы Сазонова Е.С., а также студенты 2 и 3 курсов направления подготовки Социальная работа Антонюк Валерия и Черкашина Татьяна.

Потенциальным абитуриентам была показана презентация о жизни и деятельности кафедры и факультета, раскрыта не только специфика учебной деятельности будущих специалистов по социальной работе, но и очерчены перспективы их участия в образовательных форумах, научных школах, творческих коллективах факультета и университета. После презентации преподаватели и студенты факультета ответили на все вопросы абитуриентов а также провели экскурсию по историческому зданию факультета.

Важным моментом в проведении профориентационной работы стало то, что абитуриенты проявили свою заинтересованность в поступлении в наш ВУЗ на направление подготовки Социальная работа.

 Подпоринова Н.Н.
Фотогалерея

05.04.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 551



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.