Студенты СТФ приняли участие в отборочном туре фестиваля «Студенческая весна»

В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся отборочный тур фестиваля «Студенческая весна», в котором приняли участие творческие коллективы вуза.

Студенческая весна – это программа поддержки и развития студенческого творчества. Ежегодно в мероприятиях программы принимают участие более 1 500 000 студентов – представителей около 700 профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Оценивали белгородских конкурсантов члены беспристрастного жюри: заслуженная артистка Российской Федерации Оксана Бгавина, заслуженный работник культуры РФ, педагог по вокалу Лидия Попова, заместитель декана по социально воспитательной работе факультета режиссуры, актёрского искусства и хореографии БГИИК Мария Сиротюк и заместитель генерального директора ООО «Ивент–концерт» Наталья Медынская.

В фестивале приняли участие и студенты социально-теологического факультета им митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова.)

Студент 1 первого курса направления подготовки «Политология» Репей Артем (кафедра культурологии и политологии) и студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Татьяна Маслова (кафедра социально работы) выступили в составе нового творческого коллектива МКЦ – агитбригады «Лидер».

Студентка 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Мария Рагулина (кафедра социальных технологий) в составе коллектива «Dance Хаос»

Желаем нашим ребятам успеха!

Репей А.

28.03.2017