Очередной визит в Совет Федерации

Студенты-политологи 1 курса побывали на заседании в Совете Федерации и пообщались с сенаторами И.Н. Кулабуховым и Н.И. Рыжковым, представляющими Белгородскую область в верхней палате Федерального собрания.

Будущие политологи получили возможность непосредственно познакомиться с работой Совета Федерации, процессом принятия законов и системой голосования, а также с ходом дискуссий по актуальным вопросом, которые обсуждаются в Совфеде.

«Мне, как политологу понравилось то , что мы смогли не только увидеть и выслушать сенаторов, но и задать пару интересующих нас вопросов по развитию нашего региона, а также обсудить грядущие выборы губернатора Белгородской области»,– поделился впечатлениями от поездки первокурсник Денис Гафуров.

В целом, студенты получили массу незабываемых воспоминаний, приобрели ценный опыт и просто хорошо провели время.

Это уже не первый визит студентов-политологов в Федеральное Собрание РФ, только в этом учебном году это уже вторая поездка, первая состоялась в сентябре.

Важенин В.

23.02.2017