«Своя игра» на СТФ

25 января среди многих мероприятий, посвящённых празднованию Дня российского студенчества, активисты студенческого совета Социально- теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) организовали игру-форум «Своя игра».

Интеллектуальные баталии проходили между студентами, представляющими кафедры факультета. Команды, состоящие из трёх человек, с помощью «мозгового штурма» отвечали на самые каверзные вопросы ведущих.

В процессе игры участники узнали интересные факты из истории университета, истории образования в целом и традиций российского студенчества. Победителем стала команда, представляющая кафедру философии и теологии.

Поздравляем победителей! Так держать! А побежденным желаем побед и свершений в будущем!

Лихолетова Е., Приходько А.

27.01.2017