«Социальная работа» в Старом Осколе

18 октября студенты первого курса направления подготовки «Социальная работа» Дмитрий Кожухов, Дарья Шаповалова, Анастасия Кислянская, и Ульяна Шевченко во главе с заместителем декана по социально-воспитательной работе Н.Н. Подпориновой и куратором Е.С. Сазоновой, в рамках деятельности профориентационных групп кафедры социальной работы, провели встречи с будущими выпускниками учреждений среднего профессионального образования г. Старый Оскол.

Встречи прошли в неформальной, дружеской атмосфере. Студенты Старооскольского педагогического и медицинского колледжей активно интересовались сферой профессиональной деятельности специалиста по социальной работе, возможностью трудоустройства, спецификой обучения на СТФ.

Также представители факультета пригласили заинтересовавшихся ребят из Старого Оскола посетить День открытых дверей СТФ, для того, чтобы узнать больше о нашем направлении подготовки. Будем рады, если в итоге свой выбор они остановят именно на социально-теологическом факультете НИУ «БелГУ»
 Кожухов Д.

19.10.2016