День учителя на СТФ

6 октября 2016 года в актовом зале социально-теологического факультета состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя.

На празднике царила тёплая и душевная атмосфера, которая обеспечила заряд позитива, ярких и незабываемых эмоций всем зрителям.

На этот раз присутствующие стали участниками программы «Время» на телеканале «Учительский». Первой поздравила педагогов и.о. декана социально-теологического факультета и по совместительству генеральный директор телеканала «Учительский» М. Е. Поленова. Она пожелала всем преподавателям профессиональных и личных успехов, творческих студентов и положительных эмоций.

Эстафету поздравлений приняли студенты 1 курса направления «Социальная работа». Их яркое выступление задало темп остальным участникам.

Далее преподаватели приняли участие в интерактивной программе «Что? Где? Когда?». Преподаватели справились с самыми каверзными и неожиданными вопросами, отвечая остроумно и оригинально.

Студенты 1 и 2 курсов направления «Политология» представили свое поздравление в стихах.

В эфире программы «Утренняя почта» выступила студентка 4 курса направления «Политология» Ангелина Михайлова.

Программа «Утренняя звезда» порадовала зрителей выступлением студентов 2 курса направления «Социальная работа», а прогноз погоды на канале «Учительский» пообещал «теплые слезинки счастья» и «море доброжелательных улыбок».

Философы 1 курса поздравили преподавателей коллективным исполнением песни «Мы желаем счастья вам!».

Эфир телеканала продолжила всеми любимая программа «ЕРАЛАШ» в исполнении 3 курса направления «Социальная работа», которые выступили в жанре пантомимы и представили историю одной несданной сессии.

Кульминацией концерта стала «Школа танцев» от студенческого совета СТФ.

Бэдэрэу Валерия, Сергиенко Дмитрий

10.10.2016