Поэтические воспоминания о лете

Белгородский государственный литературный музей 28 сентября 2016 г. открыл свои двери для любителей изящной словесности. В этот осенний сентябрьский день прошло заседание клуба «Поэтическая среда» – «Солнце едет на коне», в котором приняли участие студенты направления подготовки культурология.

Белгородские поэты делились интересными историями, читали свои стихи о лете, погрузив слушателей в приятные воспоминания о теплых солнечных днях. На стихи Виктора Череватенко, композитор Александр Балбеков написал музыку, и получились веселые песни, которые он исполнил, наполнив зал искристой энергией добра и радости.

Студенты социально-теологического факультета направления культурологии выражают большую благодарность всем участникам литературной встречи и организаторам мероприятия за подаренное чудесное настроение и незабываемое общение!

На первом фото в фотогалерее слева направо содружество поэтов со студентами направления культурология: А. Балбеков (композитор), В. Боголюбова, В. Волобуев (поэт), М. Белых, В. Череватенко (поэт), Е. Усиченко, А. Гирявенко (поэт), Д. Турчина, Е. Беляева, Ж. Бойко (куратор), В. Молчанов (поэт).

На втором – поэт С. Минаков.

Бойко Ж.В.

29.09.2016