Кафедра культурологии и политологии приняла участие в мероприятии, посвященном Всемирному дню окружающей среды

Кафедра культурологии и политологии НИУ «БелГУ» выдвинула волонтера для участия в мероприятии, посвященном Всемирному дню окружающей среды 05.06.2016. Волонтером выступила ассистент кафедры Марина Коваленко.

Мероприятие, посвященное Всемирному дню окружающей среды, предполагало высадку саженцев культурных растений, заслушивание и обсуждение докладов активистов-экологов. Основатель проекта “GREENSWATCH TRUST” Имран Халед и лидер территориального штаба Зеленого движения России «ЭКА» в г. Белгород, студентка НИУ «БелГУ» Александра Игнатова ознакомили участников мероприятия с видами отходов, способами их утилизации и минимализации.

М.В. Коваленко

08.06.2016