Игра "Медиум"

1 июня наши студенты не только наслаждались атмосферой замечательного праздника Дня защиты детей,но и испытали самые противоположные чувства. Студенческий совет СТФ совместно с приглашенными организаторами Алексеем Сегеда и Юлией Шевченко играли с ребятами в ролевую квест-игру "Медиум" в стиле хоррор😈. Темная аудитория, 14 избранных студентов, одна свеча, множество препятствий, непонятные и страшные звуки,от которых волосы встают дыбом, настоящий медиум и его превратники, страх и ужас.😰 Вот то, что происходило в "комнате" на протяжении 2,5 часов☝. Странные и запутанные загадки, перенос в другое измерение, загадочные и подозрительные персонажи, а как вы проводите свои будни? 😏Студенты нашего факультета смогли окунуться в атмосферу тайны и мрака, пройти квест и выбраться почти к нужной двери.
 Ильченко М.

02.06.2016