«Живите вечно в нашей памяти…»

9 мая, в День Великой Победы, никто не может остаться равнодушным. В этот праздник мы с уважением и благодарностью вспоминаем всех тех, кто самоотверженно сражался за нашу страну, кто отдал свою жизнь на алтарь Победы. Этот день навсегда останется в памяти любого русского человека!

В рамках благотворительной акции ко Дню Победы студенты социально-теологического факультета НИУ «БелГУ» направления «Теология» Рожкова Диана, Семкина Дария, Свиридова Анна, Семыкин Денис, Крылов Виктор и студентка направления «Культурология» Белых Марина посетили памятник «Вечная память войнам-односельчанам», установленным в честь погибших бойцов во время Великой Отечественной войны села Стрелецкое, а также занялись его благоустройством.

Этот Великой подвиг, гордость и благодарность тем, кто воевал за нашу страну, будет жить вечно в нашей памяти. Спасибо Вам, что мы войны не знали, за мир, в котором мы живем, за Победу, за то, что Вы нам жизнь своею жизнью дали…

Рожкова Д.

09.05.2016