Триумф НИУ «БелГУ»

С 21 по 24 апреля в Российском государственном социальном университете (г. Москва) прошел заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Социальная работа».

Команда в составе Журик Александра, Зениной Ольги и Кисленко Ивана под руководством ассистента кафедры социальной работы Гребениковой Юлии Александровны достойно представила НИУ «БелГУ». В прошлом году ребята уже радовали нас победой в командном зачете, а в этом году сумели развить свой успех.

Студенты направления подготовки «Социальная работа» социально-теологического факультета НИУ «БелГУ» смогли подтвердить статус лучшей команды и завоевали 1 место в общекомандном зачете в сложной конкурентной борьбе с 87 представителями 29 российских вузов, среди которых РГСУ, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Национальный исследовательский Нижегородский университет, Национальный исследовательский Мордовский университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Новосибирский государственный технический университет, Казанский государственный медицинский университет, Курский государственный медицинский университет и другие ведущие отечественные вузы.

Впервые в истории проведения Олимпиады все индивидуальные призовые места также завоевали студенты одного вуза - и это наши ребята.

Победителем Всероссийской олимпиады по социальной работе стал - Иван Кисленко, второе место завоевала Ольга Зенина и третье – Александр Журик.

Педагогический коллектив кафедры социальной работы и студенты выражают благодарность директору Центра социального развития Никулиной Татьяне Викторовне за всестороннюю поддержку нашей команды.

Пожелаем ребятам и преподавателям новых побед и творческих успехов!

Королева К.Ю.

26.04.2016

Фотогалерея события

Студенты с классиками социальной работы (Павленок П.Д., Фирсов М.В., Тетерский С.В.)
  Участники Всероссийской олимпиады по социальной работе

Участники Всероссийской олимпиады по социальной работе

Выступление команды НИУ "БелГУ"

Студенты направления «Социальная работа» и ассистент кафедры социальной работы Гребеникова Ю.А.

Иван Кисленко
  Ольга Зенина